Subasta 1092, Lote # 154
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) La casa de Alcibiades Firmado y fechado 2006 Acrílico sobre papel sobre MDF Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2022. 102 x 80 cm Estimado $80,000-100,000